Монтаж СКС для Международной организации по миграции Украины

Монтаж СКС сетй для МОМ УкраиныКлиент

Официальное представительство Международной организации по миграции (МОМ) работает в Украине с 1996-го года. Структура противодействует торговле людьми, содействует культурному развитию и интеграции мигрантов, помогает временно перемещенным лицам, которые пострадали в результате боевых действий, происходящих на территории Украины.

Поставленная задача

Заказчик обратился в компанию «Телекоммуникации ХХІ» за услугой по проектированию и монтажу структурированных кабельных систем в помещениях МОМ, где в тот момент производился ремонт. Работы также выполнялись в комнатах, где работали сотрудники организации, в том числе иностранные граждане.

Особенности решения задачи

Квалифицированные специалисты компании Телекоммуникации ХХІ выполнили все необходимые проектные и монтажные работы, связанные с прокладкой структурированных кабельных систем (СКС), соединением элементов СКС и подключением их к единой сети.

Были использованы инновационные технологические решения и современное коммутационное оборудование, позволившие добиться максимальной стабильности и скорости передачи данных между отдельными устройствами, подключенными к системе.

Проекты, связанные с СКС, реализуются на объектах МОМ в течение последних 7-ми лет. Клиент регулярно обращается за услугой монтажа новых кабельных систем, модернизации уже установленного ранее оборудования и его технического обслуживания.

Результаты

  1. Благодаря качественно смонтированным СКС, Международная организация по миграции получила полностью работоспособный офис.
  2. Все проектные и монтажные работы были выполнены максимально быстро и в заранее оговоренные с клиентом сроки.
  3. Процесс монтажа кабельных систем не помешал рабочему процессу в МОМ и не вызвал дискомфорта у сотрудников организации, в чьих кабинетах происходили подключения.
  4. Применение современных информационных решений помогло повысить эффективность работы МОМ, обеспечило безопасность хранимых и используемых данных.
  5. Установленная СКС позволила увеличить количество подключенных устройств и пользователей, интегрированных в единую сеть, без дополнительных монтажных и ремонтных работ в помещениях МОМ.
Заказать звонок
+
Жду звонка!