Монтаж СКС для киевского пляжа City Beach Club

Монтаж СКС для City Beach ClubКлиент

City Beach Club — первый пляж, находящийся на крыше здания по адресу: г. Киев, ул. Антоновича, 176. Это целый комплекс, состоящий из бассейнов, баров и прочих развлекательных мест под открытым небом. За 7 лет работы компания удостоилась нескольких наград и вошла в Книгу рекордов Украины как самый большой пляж на крыше.

Поставленная задача

Представители City Beach Club заказали у специалистов компании «Телекоммуникации ХХІ» разработку и монтаж СКС по всей зоне пляжа для обеспечения посетителей и персонала быстрым и стабильным интернетом в любом месте на крыше.

Особенности решения задачи

Монтаж СКС на территории пляжа требовалось выполнить в соответствии с архитектурными особенностями баров, бассейнов, танцевальной площадки, фотозон и других объектов. Наши сотрудники отлично справились с этой задачей.

Большое количество гостей предполагает интенсивную нагрузку на беспроводные сети и требует использования максимально надежных элементов СКС, обеспечивающих стабильно высокую скорость соединения. Оборудование, установленное нашими специалистами, готово к длительным и высоким нагрузкам.

Важно было учесть неблагоприятные условия для использования оборудования: повышенная влажность и близкое расположение бассейнов выдвигают особые требования к технике. «Телекоммуникации ХХI» разрабатывают современные технические решения, идеально подходящие для таких условий эксплуатации.

Результаты

  1. Специалистам компании «Телекоммуникации ХХІ» удалось обеспечить качественное и бесперебойное покрытие на всей территории пляжа.
  2. Все работы были выполнены точно в срок, установленные на объекте элементы СКС не мешают гостям City Beach Club отдыхать и развлекаться.
  3. Большой опыт сотрудников нашей компании позволил реализовать непростой проект монтажа СКС с учетом всей сложности архитектурного ансамбля составляющих частей пляжа.
  4. Гости пляжа полностью защищены от возможных проблем, связанных с установленными элементами информационных сетей.
  5. Благодаря слаженной работе, команде «Телекоммуникации ХХІ» удалось создать для посетителей City Beach Club комфортные условия отдыха. Это положительно повлияло на популярность заведения.
Заказать звонок
+
Жду звонка!