Масштабные проекты по СКС в отделениях Альфа-Банка

Проекты по СКС в отделениях Альфа-БанкаКлиент

«Альфа-Банк» входит в число самых больших финансовых учреждений Украины с международным капиталом. Компания основана в 1992-м году, а с 2001-го оказывает услуги населению и бизнесу под брендом «Альфа-Банк (Украина)». Банк входит в десятку крупнейших финансовых организаций страны по объему активов.

Поставленная задача

Начиная с 2012-го года специалисты «Телекоммуникации ХХІ» разрабатывают и реализуют для «Альфа-Банк» проекты монтажа структурированных кабельных систем. Главная цель — обеспечение коммуникаций и бесперебойного выполнения банковских операций.

Особенности решения задачи

Монтаж СКС производится в отделениях и главных офисах «Альфа-Банк» по всей стране. Учитывая специфику учреждения, крайне важно обеспечить высокую степень защиты коммерческой информации и надежность ее хранения.

Установленные кабельные системы подразумевают быстрое и простое подключение новых устройств и пользователей к единой системе для обеспечения бесперебойной работы всей внутренней сети.

Между тысячами клиентов и сотрудников банка регулярно происходит обмен информацией, поэтому очень важно было добиться высокой скорости и стабильности работы кабельных систем. Оборудование, используемое компанией «Телекоммуникации ХХІ», отвечает самым жестким стандартам качества и эффективности.

Результаты

  1. Все отделения «Альфа-Банк» в Украине оснащены кабельными системами, которые позволяют им быть бесперебойно подключенными к единой сети для предоставления банковских услуг частным лицам и предпринимателям.
  2. Профессионально смонтированные СКС упростили работу сотрудников банка, повысили удобство эксплуатации оргтехники, облегчили процедуру добавления новых пользователей.
  3. После слияния учреждений «УкрСоцБанк» и «Альфа-Банк» в новых отделениях были произведены все необходимые монтажные работы с учетом особенностей помещений.
  4. Монтаж выполняется точно в оговоренные сроки. Это позволяет банку избегать вынужденных длительных перерывов и сохранять доверие своих клиентов.
  5. Современные технологии и технический арсенал, используемые специалистами «Телекоммуникации ХХІ», повышают эффективность работы Альфа-Банка в Украине, оптимизируют рабочие процессы, улучшают коммуникацию между сотрудниками и клиентами.
Заказать звонок
+
Жду звонка!